Регистрация
Личная страница

Сайт мастера

img
Общий рейтинг: 15
На сайте: 4 года 8 месяцев Был: более суток назад

Мастер даёт гарантию
на свои услуги: У нас обязательно научитесь и получите сертификат

  • Свободен
Школа мастеров массажа
  • Возраст: 18 лет
  • Специализация: Курсы массажистов
  • Команда: Работаю с компанией
  • Опыт работы: 13 лет 7 месяцев
  • Телефон: 89283592759 8 86554 70746
  • Город: Карачаевск, Черкесск, Армавир, Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Ипатово, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Пятигорск, Светлоград, Ставрополь
Кредо мастера: Массаж - выгодная инвестиция в здоровье
Коротко о себе и своих услугах:

Овладеть новой профессией никогда не поздно. В учебном центре для вас представлен большой выбор образовательных программ. Мы готовим специалистов различных направлений. По окончании учебных курсов выдаются документы установленного образца: диплом , свидетельство, сертификат. При необходимости вы можете воспользоваться услугами по трудоустройству, и мы подберем для вас оптимальный вариант работы. Обращайтесь к нам, и мы поможем исполнить мечту об интересной и прибыльной работе!Мы запустили новые образовательные направления. Практически все они являются прикладными и востребованными среди представителей рынка труда. Мы имеем официальное разрешение на осуществление образовательной деятельности – лицензию Минобразования. На сегодняшний день наша деятельность направлена на работу со взрослым населением в возрасте от 14 лет и выше без ограничений. . Наши предложения пользуются особым спросом у студентов и работающей молодежи. Мы заинтересованы в обратной связи, готовы выслушать любые предложения, нацеленные на улучшение работы нашего учебного центра. Массажист(начальный). Массажист(базовый). Массажист-универсал. Точечный массаж. Детский массаж. Массаж лица. Медовый массаж. Баночный массаж. Массаж стоп Антицеллюлитный массаж. Спортивный массаж. Учебный центр оказывает содействие по трудоустройству выпускников. Создана собственная база вакансий, работа ведется напрямую с работодателем. Коллектив учебного центра отличается высокой работоспособностью, желанием идти в ногу со временем, творческим потенциалом. Основным направлением деятельности является трудовое посредничество, содействие в трудоустройстве слушателей.

  • 18 фотографий
  • 0 видеозаписей
  • 13 документов
  • 1 просмотр
    за сегодня
  • 693 просмотра
    за всё время
Стаж работы в данной области
стаж
01.01.2006 - по текущий момент

стаж 18 лет 3 месяца

место работы
г. Невинномысск
ул. Павлова 11
должность
-
дополнительно
Образование, имеющее отношение к выполняемой работе
Личные достижения:
Другое
Имеем бессрочную лицензию, лицензию на обучение до 500 академических часов на ручной массаж.
Форма деятельности:
Основная деятельность
дополнительно
Набор происходит постоянно. Курсы распределены по времени - 8.00 - 12.00, 12.00 - 16.00, 18.00 - 21.00. В субботу и воскресенье курсы выходного дня.
Состав:
Работаю с компанией
дополнительно
Оснащенность необходимым оборудованием:
Инструменты
дополнительно
Обучение проходит в профессионально оборудованных аудиториях.
По собственной оценке, я — :
Настоящий профессионал
дополнительно
Обучение массажу проходит под руководством опытных профессионалов-преподавателей. Но самое главное, что дают курсы массажа — возможность обучения массажу на практике, причем самой разносторонней. Школа имеет лицензию Министерства Образования, что дает право выдавать документы установленного государством образца. В конце обучения выдается: 1)за курс 144 ак.ч.- свидетельство установленного образца с аттестационным листом +сертификат специалиста на 144 ак.ч. с вкладышем на продление+8 сертификатов мастер класса+ сертификат специалиста на английском языке 2) за курс 72 ак.ч.- сертификат специалиста установленного образца с вкладышем на продление+сертификат на англ.языке 3)за курс 40 ак.ч.- сертификат установленного образца .
Условия выполнения работы:
Возможен выезд на территорию заказчика
дополнительно
Учим только на своей территории. В учебном центре проходят обучение студенты не только г. Невинномысска ,но и из г. Армавира, г. Черкесск, районов КЧР и Кочубеевских районов ,с. Курсавка СК и с. Отрадное Краснодарского края.Учебный центр направлен на индивидуальный подход,высокое качество обучения,и 90% от общих часов практических занятий.
Среднее время выполнения работы:
Приглашаем Вас пройти обучение по программе МАССАЖ-40 ак.ч.(начальный), МАССАЖ-72 ак.ч.(базовый) и программе МАССАЖ(расширенный )-УНИВЕРСАЛ-144 ак.ч , программе МАССАЖ "ЭСТЕТИК"-144 ак.ч!
Мои пожелания к заказчику:
Методы обучения по всем видам массажей основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс. Мы проводим обучение слушателей в удобное для них время, приглашая лиц не только с медицинским образованием, а также тех, кто не имея медицинского образования интересуется методиками лечения и оздоровления организма. В дальнейшем, полученные знания на курсе массаж дают возможность нашим выпускникам самостоятельно проводить сеансы массажа по изученным ранее методикам. Полученные документы позволяют при наличии медицинского образования работать в учреждениях лечебного профиля, а специалистам, не имеющим базового медицинского образования, работать в оздоровительной и салонной сферах.
Обучающий курс массажа универсал
39600 руб./услуга
Длится 144 академических часа.
Обучающий курс массажа базовый
цена договорная
Длится 72 академических часа. Дополнительно - детский, антицеллюлитный, медовый, вакуумно-баночный, точечный, массаж лица, стоп, спортивный. Дополнительная оплата от 4290 до 5610 в зависимости от вида массажа.
Обучающий курс массажа эстетик
39600 руб./услуга
Длится 144 академических часа.
Обучающий курс начального массажа
цена договорная
Длится 40 академических часов.Дополнительно - детский, антицеллюлитный, медовый, вакуумно-баночный, точечный, массаж лица, стоп, спортивный.Дополнительная оплата от 4290 до 5610 в зависимости от вида массажа.
Курсы массажистов
цена договорная
Наверх